Auction 917T, Lot # 253
Guillermo Prieto (México). Siglo XX. Bodegón con uvas, manzanas y melones. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta marco apolillado. Dimensiones: 78 x 58 cm. Estimado $ 6,000-8,000